Navigation öffnenNavigation schließen

Schließen
Diese Veranstaltung entfällt!

Ihr/e Ansprechpartner/in

Da dies ein exklusiver Termin für La Biosthétique Partner ist, bitten wir Sie um die Eingabe des Passworts.

Sie haben das Passwort nicht mehr oder noch nicht?
Wenden Sie sich gerne an consult@labiosthetique.de / +49 7231 456 160

Das eingegebene Passwort ist falsch.
GoTo

Anmeldung

Bitte füllen Sie zur Anmeldung das nachfolgende Formular aus.

Gerne reservieren wir für Sie für die Dauer Ihres Aufenthalts Zimmer. Teilen Sie uns bitte kurz mit, wie viele Zimmer Sie wünschen.

Geben Sie bitte nun die Vor- und Nachnamen aller Ihrer Teilnehmer an, die Sie verbindlich anmelden möchten. Bei mehr als fünf Teilnehmern, bitte das Kommentarfeld nutzen.

Nehmen alle von Ihnen hier angemeldeten Personen gemeinsam über ein Endgerät teil (z.B. im Salon)? Oder nimmt jede von Ihnen hier angemeldete Person mit einem eigenen Endgerät teil? Damit wir Ihr Seminar-Erlebnis optimal gestalten können, ist Ihre Angabe zu der genauen Anzahl der Endgeräte wichtig für uns. Danke für Ihre konkrete Information dazu.

Ihre Anmeldung wurde erfolgreich versandt. Vielen Dank!

Kundenweiterbildung

 

Saskia Nesselhauf

+49 7231 456 183
s.nesselhauf@labiosthetique.de

 

Julia Wernertd

– Fachbereichseinsätze
– Assistenz

+49 7231 456 180
j.wernertd@labiosthetique.de

 

Angelica Franke

– Trend Make-up & Kosmetik
– Termine
– Einladungsseminare Make-up & Kosmetik

+49 7231 456 181
a.franke@labiosthetique.de

 

 

Tina Haider

– Kosmetik Symposium
– Assistenz

+49 7231 456 184
t.haider@labiosthetique.de

 

Sabine Kübler

– Management-Seminare

+49 7231 456 168
s.kuebler@labiosthetique.de

Hair & Beauty Artist

Julia Walz

Hauptansprechpartnerin

+49 7231 456 197
j.walz@labiosthetique.de

 

Mona Sefried

Privatschule

+49 7231 456 270
privatschule@labiosthetique.de

 

 

Corporate University

 

Saskia Nesselhauf

+49 7231 456 183
s.nesselhauf@labiosthetique.de

 

Klimaneutraler Salon

Wir freuen uns über Ihr Interesse.
Wenden Sie sich rund um Ihre Fragen und Anmeldung gerne an Ihren Außendienstmitarbeiter oder an die Zentrale der Abteilung

Consulting & Services

+49 7231 456 160
consult@labiosthetique.de